ФРИЗОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРИЗОН » Замок » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ууу.. *озирается по сторонам* - але, исть тут кто ?) хозяева !? я пиццу принес xD

2

Селена подняла голову и прислушалась. Сначала она подумала, что ей показалось, но затем она быстро встала с кресла и пошла в гостинную. Выйдя в зал, Селена осмотрелась и не заметив никого, спросила, чуть рассерженно и властно: Здесь есть кто? Или мне показалось? Кто посмел нарушить мой покой?.

3

- ээээ, здрасте мем. я тут, внизу, у двери.... - осторожно проурчал тигр и аккуратно помахал лапой, стараясь не вызвать еще больше злости, у чем то раздраженной хозяйки.
- я вам тут пиццу принес... "ыы.. с игровой приставкой сега в придачу" - вы уж простите, что я к вам вломился тут. дверь была открыта, а мне жуть как хотелась посмотреть замок внутри.  - Сделав на морде услужливую улыбку, Кир перестал махать лапой и положив коробку с заказом на рядом стоящий столик, достал ручку. - вот, распишитесь пожалуйста

4

Селена смерила взглядом тигра. Белый мех, синие полоски, милая морда. И любопытство. Хм, ничего себе. Таких гостей давненько в Замке не было. Интересно, кто пиццу заказал.
  Что ж, давай, я распишусь. Интересно только, кто заказ сделал? И нет ли ошибки, а то потом возвращать еду не буду. Не в моем это стиле, как понимаешь..Единорог поправила на груди ниспадающую вниз одежду и подошла к тигру. Давай ручку и прочее. А замок, замок я показать смогу, но не так быстро. Сначала разберёмся с тем, что ты принёс. Улыбнувшись, Селена продемонстрировала несвойственные копытным клыки и подмигнула полосатику.

5

Упругая фигура хозяйки, заставила Кира невольно дернуть хвостом и на мгновение задержать взгляд на груди единорожки. "вай... хотел бы я оказаться прислугой у нее в замке..." Опустив взгляд ниже, Тигр с откровенным любопытством на морде уставился на бедра. "какая цаца!" Мысленно прищелкнув языком, Кир так же мысленно сорвал с хозяйки платье, оставив ее в нижнем белье и ...  Тут до полосатого дошло, что он уж слишком откровенно пялится на рогу.
- ... разберёмся с тем, что ты принёс.  - Уловив ухом окончание фразы, Тигр вспомнил о пицце и своих обязанностях.
- Да мем, неволнуйтесь, адрес правильный. Все оплачено.  - Улыбнувшись в ответ, Кир невольно отвел взгляд в сторону, пряча глаза от единорожки. "а клыки то у нее ого го... наверное здорово кусается.. в порыве страсти, как нефиг делать вонзит клыки в шею!" - Почему то, эта мысль, заставила тигра еще больше возбудиться и немного занервничать, снова дернув хвостом в сторону. "блин... я наверное совсем псих.. сейчас о мне подумают черт знает что....  так, где тут ручка.. э..." - Э... вот, тут вот подпись и все дела.  - Сделав глубокий вдох, Кир посмотрел роге в глаза, широко улыбнулся и выпалил фразу. - А меня Кир зовут !

6

Кирр, значит. Что ж, приятно это слышать. Моё имя тебе ничего не даст, но ты можешь звать меня Селеной. Давай свой формуляр, поставлю автограф. Селена протянула руку и взяла листок из лапы тигра. Тут, ага..Ну вот, сказала она, черкнув что то на листике в помеченной графе. Заказ был оплачен, но имя и фамилия заказчика ничего не сказали Единорогу. Она пожала плечами и посмотрела на тигра.
  Если Ты желаешь осмотреть замок, то я могу тебе его показать. А пока, можешь разделить со мной трапезу. Гостей я не жду, и слуг в доме мало. тревожить их нет нужды, так что распологайся вот тут. Она указала на стол с придвинутыми огромными стульями. Заняв одно из мест, она закинула ногу на ногу и с любопытством посмотрела на тигра. Кир, явно не знал всех страшных историй об этом замке и его обитателях, раз так вот безшабашно готов совершить экскурсию. Единорог с улыбкой подметила дергающийся хвост и  неплохую фигуру тигра, а так же заметила его взгляд, в меру голодный и живой. Что ж, возможно меня ждет развлечение, хотя мне жаль этого парнишку..

7

- Ух... Отличное местечко она себе выбрала... - Такэда задрал голову, чтоб оценить весь масштаб замка, возвышающегося над ним. Он чуть не оступился - глупая была идея производить осмотр с лестницы. Вздохнув и встряхнувшись он направился к двери. Дорога до замка вымотала. Нельзя сказать, что черногривый не любил южный берег моря, но... сначала километров тридцать по узкому серпантину, потом еще с пяток по ровной гравийной дороге, где две легковушки с трудом разойдутся. Да еще и при такой жаре, которую казалось бы его черная шерсть просто притягивала. Одна надежда - за толстым камнем стен замка должно было быть прохладно. Ну по крайней мере он на это надеялся. И вот, преодолев все "тяготы" пути и бросив старую Ауди на стоянке, рядом с несколькими аналогичными агрегатами, он добрался до массивной дубовой двери. Одна из створок была приоткрыта, словно призывая внутрь и пожав плечами вошел внутрь. Он сразу же попал в гостиную - довольно большой зал с массивным столом посередине. На таком сколько танцев не устраивай - все ему нипочем будет. Вдоль стола стояли стулья, Такэде не видно было, сколько их там вряд, а чуть в сторонке от него собственно и стояла сама хозяйка вместе с симпатичным тигром который держал плоскую коробку. Он негромко кашлянул, чтоб привлечь внимание к себе...

8

Чей то кашель отвлек Селену от мыслей. Она вскинула голову, чтоб посмотреть кто из слуг посмел помешать её беседе. Но вместо слуг она увидела черного льва в старой военной форме. Улыбнувшись, Селена кивнула ему в знак приветствия и сказала.
  Нет ничего лучше визита старого Друга. Такеда, ты мог бы и предупредить что приедешь, я б приготовила тебе  комнату. Ты проходи, присоединяйся. Кир принес пицу, заказанную каким то поклонником. Она хлопнула в ладоши и из дальнего угла вышла темная тень волка. Слуга тихо подошел, преклонил колено и посмотрел на Хозяйку. Комнату для гостя, одну из лучших, да с кондиционером. наполни бар винами, и закажи на кухне угощение для льва. . Получив приказания, призрачный волк так же тихо растворился в том же углу, словно его и не было.
Ну, рассказывай. Где был и надолго ли? Хотелось бы, чтоб ты остался на праздник. Ну, ты понимаешь о чем я? Единорог загадочно улыбнулась и облизала клыки.


Вы здесь » ФРИЗОН » Замок » Гостиная